Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

Бердского нарколога обвинили в присвоении 350 тысяч при медосвидетельствовании стрелков

Завотделением Бердской центральной городской больницы Светлана Емельянова попала под уголовное преследование. Материалы уже переданы из СК в прокуратуру.

фото svidetel24.info

В наркологии Бердской ЦГБ предоставляется платный медосмотр для выдачи лицензии на приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия. Средства, полученные за осмотр, Светлана Емельянова не вносила в кассу больницы, а присваивала, пишет Бердск-онлайн со ссылкой на прокуратуру города.
По версии правоохранителей, за последние 1,5 года Емельянова таким образом похитила более 350 тысяч рублей. Она  уже признала свою вину и частично возместила причинённый ущерб, рассказали Бердск-онлайн в прокуратуре.

В период коронавирусной пандемии ЦГБ Бердска скандально прославилась дважды: сначала больницу оштрафовали за ковидные нарушения: суд установил, что в ней подвергались опасности заражения коронавирусом сотрудники и пациенты. Также мы рассказывали о том, что медикам не в полном объеме выплачивали надбавки за работу с ковидным пациентами.

Читайте также:

Поддельные справки с отрицательными результатами тестирования на коронавирус выдавали мигрантам из Средней Азии в Толмачево. 

Страница 1 из 1786  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ