Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

Снимавшая укладку асфальта в снег жительница Новосибирска подверглась нападению рабочего

Инцидент произошел вечером 8 ноября. Сибирячка заметила дорожные работы по укладке асфальта прямо в снег на пересечении улиц Блюхера и Ватутина, она начала снимать происходящее на телефон, но это не понравилось одному из рабочих.

Фото: читателей Прецедента

Накануне вечером, дорожные работы кипели в Ленинском районе города на пересечении улиц Блюхера и Ватутина. Дорожники игнорируя нулевую температуру воздуха и снежную кашу, укладывали асфальт, чем очень удивили новосибирцев. Одна из очевидцев дорожного ремонта достала смартфон и начала снимать происходящее, но ей попытался помешать рабочий.

— Зачем тебе это надо? — поинтересовался мужчина и попытался закрыть камеру телефона рукой. 

Девушка оказалась не из робких и потребовала «не трогать» ее, дорожник смутился и отступил. Сибирячка продолжила возмущаться ремонтом в непогоду на видео.

— Мало того, что бюджетные деньги тратятся впустую, так рабочие еще и руки распускают! — заявила она.

Ранее новосибирцы уже жаловались на дорожников, который укладывали асфальт и тротуарную плитку на заснеженных улицах Ленина, Крылова, Пирогова и Вокзальной магистрали. После сообщений в СМИ в региональном Минтрансе отреагировали и назвали недопустимой укладку асфальта по снегу.

Напомним, в августе по решению губернатора Новосибирску достались дополнительные 740 миллионов на ремонт дорог.

В конце сентября в мэрии Новосибирска ответили на претензии горожан по затянувшемуся ремонту дороги на улице Волочаевской.

Екатерина Вовкудан

Страница 1 из 2988  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ