Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости  Сюжеты 

В мошенничестве обвинила клиентка юридическую компанию в Новосибирске

«Здесь работают мошенники» – с таким плакатом в одиночный пикет к офису юридической компании на Гоголя, 38 вышла Татьяна Чибрикова. Клиентка убеждена в том, что юристы, работающие здесь, намеренно обманули ее.

Фото: precedent.tv

Татьяне Геннадьевне потребовалась профессиональная юридическая помощь после незаконного, по ее мнению, увольнения. Но два договора оказания услуг, заключенные в мае и июне 2021 года с индивидуальным предпринимателем Дарьей Анисимовой, результата в споре с бывшим работодателем пока не принесли.

В июле суд отказался рассматривать исковое заявление Татьяны Чибриковой, потому что документы были поданы с нарушением норм ГПК. Теперь обиженной клиентке впору судиться уже с самой юридической компанией. Любопытно, что в «нехороший» офис на Гоголя, 38 съемочная бригада «Прецедента» приезжала уже не единожды. До недавнего времени договоры здесь заключались от имени ИП Марины Гусевой. Но, видимо, от перемены одного индивидуального предпринимателя на другого здесь мало что поменялось.<\/amp-iframe>

Страница 1 из 3042  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ