Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Продавщица блинов в Новосибирске сломала швабру о мужчину без QR-кода

В Новосибирске в павильоне по продаже блинов продавщица избила шваброй посетителя без QR-кода. Об этом сообщили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».

Фото: pixabay.com

Уточняется, что инцидент произошел в блинной на Вокзальной магистрали в воскресенье, 5 декабря. Приблизительно в 15:30 в павильон зашел мужчина, который хотел приобрести себе блин и покушать внутри помещения, но продавщица была вынуждена ему отказать, так как у сибиряка не было QR-кода.

—  Недовольный отказом посетитель ударил её по лицу, за что тут же получил в ответ несколько ударов шваброй, от которых швабра сломалась, — рассказали в пресс-службе АБ «Гвардия».

В агентстве безопасности добавили, что в ходе перепалки с мужчиной продавец нажала тревожную кнопку, по сигналу которой и приехали сотрудники ГБР. Буйного сибиряка передали полицейским. На данный момент не ясно, кто будет возмещать ущерб из-за сломанной швабры. Также в пресс-службе уточняется, что медицинская помощь никому не потребовалась.

Ранее «Прецедент» сообщал, что антиваксеров в Новосибирске задержали за нарушение санитарных норм. После этого на Монументе Славы произошла вторая акция протеста против обязательной вакцинации и системы QR-кодов. Читайте также материал о том, когда начнут действовать QR-коды в вузах Новосибирска

Егор Сафронов

Страница 1 из 3102  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ