Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Для всех 

Год какого животного наступит в 2022 году по восточному календарю

Уже совсем скоро в двери к россиянам постучится Новый 2022 год. Многие задаются вопросом «Какое животное придет на смену Металлическому Быку?» Ответ — в материале «Прецедента».

Фото: pixabay.com

Символом 2022 года по восточному календарю будет Голубой Водяной Тигр. Астрологи отмечают, что для сопутствия счастья и удачи нужно подражать и стараться угодить животному, олицетворяющему год. Иными словами, нужно делать то, что понравилось бы Тигру.

Все мы знаем, что Тигр – это уверенный в себе хищник, король джунглей. Такими в 2022 году должны быть все, кто хочет добиться карьерных и прочих высот. Ни в коем случае нельзя быть неуверенными в себе и бояться сделать шаг навстречу чему-то неизведанному. Необходимо выйти за пределы своей зоны комфорта и попробовать себя в чем-то новом или заняться тем, о чем давно мечтали. Это касается как карьеры, так и семьи.

Полосатый хищник – это умный и расчетливый зверь, который, помимо всего прочего, обожает роскошь. В связи с этим, 2022 год будет крайне благоприятным для творчества и искусства. Поэтому, если вы давно хотели начать писать стихи и романы или рисовать картины, то Тигр вам в этом поспособствует.

Несмотря на то, что одного из самых крупных представителей семейства кошачьих считают зверем-одиночкой, водная стихия немного растопит его сердце. В связи с этим, 2022 год хорошо подойдет для поиска второй половинки. Грациозный и элегантный Тигр поможет вам встретить настоящую любовь.

Не стоит забывать о том, что полосатый хищник – очень своенравное животное, поэтому новый 2022 год может быть полон неожиданностей и потрясений. Необходимо быть к этому готовыми.

Ранее «Прецедент» писал о том, как украсить елку в Новый год, чтобы привлечь удачу. Редакция также писала о том, что нельзя готовить на Новый год Тигра 2022. Читайте также материал о том, что можно и что нельзя дарить на Новый год 2022. 

Егор Сафронов

Страница 1 из 3174  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ