Прецедент ТВ

Пятница, 26 Апрель 2024

Новости 

«Утверждал, что там коньяк»: новосибирца поймали на незаконной продаже бензина

21 января, в пятницу, в Первомайском районе Новосибирска прошел рейд по пресечению работы нелегальных мобильных заправок. Об этом сообщили в пресс-центре администрации города.

Фото: pixabay.com

В результате рейда в микрорайоне КСМ удалось поймать мужчину, который из старого ЗИЛа сделал АЗС для торговли автомобильным топливом. Сибиряк до последнего настаивал, что в канистрах находится коньяк.

 — Администрацией Первомайского района составлены протоколы об административном правонарушении на гражданина, который на муниципальном земельном участке вел нелегальную торговлю бензином – за незаконное размещение нестационарного торгового объекта и торговлю в неустановленных местах, — передает пресс-центр мэрии Новосибирска.

 Глава администрации Первомайского района Артем Роговский подчеркнул, что рядом с этой с нелегальной заправкой находятся жилые дома, газовая котельная, магазины и многолюдная улица, что, само собой, противоречит базовым правилам безопасности.

 Ранее «Прецедент» сообщал, что в декабре 2021 года нелегальную заправку снесли на улице Выборной, однако уже через неделю она вернулась на место. Редакция также писала о том, что суд приостановил работу новосибирской АГЗС на 3 месяца из-за взрыва цистерны.

 Егор Сафронов

Страница 1 из 3272  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ