Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

IKEA в Новосибирске прекращает работу с 4 марта

Шведская компания «IKEA» сообщила о закрытии своих магазинов в РФ и Беларуси. Работа прекращается с 4 марта. Само собой, это коснулось и Новосибирска.

Фото: архив "Прецедента"

На официальном сайте IKEA сообщается, что закрытие магазинов связано со «сложившейся ситуацией». Компания прекращает торговлю как в офлайн, так и в онлайн-формате.

ИКЕА вынуждена приостановить продажи в магазинах, интернет-магазине и Студиях ИКЕА в России с 4 марта 2022 года. Все обязательства перед покупателями по оформленным и оплаченным до 3 марта включительно заказам будут выполнены. Вернуть товары, а также получить оформленные заказы на самовывоз из магазинов, вы сможете в магазинах и после 4 марта, — передает пресс-служба шведской компании.

Как сообщили «Прецеденту» очевидцы,  сегодня, 4 марта, в магазин нахлынула огромная волна покупателей, образовались длинные очереди.

Ранее «Прецедент» сообщал, что фирменные магазины Apple re:Store прекратили работу в Новосибирске. Редакция также писала о том, что в России выросли цены на пельмени, сосиски и пряники, вафли и сигареты. Читайте также материал о том, что новосибирские кинотеатры начали возвращать деньги за билеты на фильм «Бэтмен».

Егор Сафронов

Страница 1 из 3417  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ