Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

Хакеры взломали сайт новосибирского издания НДН_ИНФО

Сегодня, 9 марта, сайт новосибирского издания НДН_ИНФО подвергся хакерской атаке. Об этом сообщила сама редакция в своей группе в соцсети «ВКонтакте».

Фото: автора

Уточняется, что сайт перестал работать примерно в 16:30 по новосибирскому времени. При попытке входа на новостной портал всплывает окно с подписью «Внутренняя ошибка сервера».

 — Сайт NDN.info подвергся атаке хакеров. Наши специалисты работают над ликвидацией угрозы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, — говорится в сообщении новостного издания в социальной сети «ВКонтакте».

 Как рассказал «Прецеденту» один и журналистов НДН_ИНФО Иван Щетинин, причина хакерской атаки на данный момент неизвестна.

 Ранее «Прецедент» сообщал, что  новосибирский новостной сайт «Тайга.инфо» заблокировал Роскомнадзор. Причина – материал про военный конфликт в Украине. Редакция также писала о том, что главный редактор издания «Тайга.инфо» Василий Волнухин принял решение уйти из редакции по личным обстоятельствам. Читайте также материал о том, что музыкальный стриминговый сервис «Spotify» приостановил в России продажу Premium-подписки

 Егор Сафронов

Страница 1 из 3434  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ