Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

Подростка насмерть придавило спиленным деревом в Новосибирской области

В Маслянинском районе Новосибирской области 17-летнего парня насмерть придавило деревом во время заготовки леса. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Фото: pixabay.com

Уточняется, что трагедия произошла днем, 9 марта. В лесной деляне мужчина осуществлял заготовку древесины. Во время выполнения работ спиленное дерево упало на подростка и придавило его. Парень скончался на месте.

 Новосибирские следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК России (причинение смерти по неосторожности). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на два года.

 В настоящее время расследование продолжается. Сотрудники Следственного комитета устанавливают все подробности и обстоятельства произошедшего.

 Ранее «Прецедент» сообщал, что появились подробности о том, как сильно пострадал рабочий Барабинской ТЭЦ. Мужчина обгорел во время выброса угольной пыли. Редакция также писала о том, что в Новосибирске 10-летняя девочка утонула в ванне. Ее тело нашли родители. Читайте также материал о том, как жительница Новосибирска родила ребенка прямо в автобусе №28.

 Егор Сафронов

Страница 1 из 3441  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ