Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

«Новосибирск – это *опа»: дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскритиковал столицу Сибири

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев в ходе стрима назвал Новосибирск *опой и заявил, что Красноярск должен являться столицей Сибири.

Фото: социальные сети Артемия Лебедева

Артемий Лебедев также назвал Новосибирск недоразумением и сказал, что считает, что столицей Сибири должен являться Красноярск.

Конечно же, Красноярск. Новосибирск — это *опа. Это вообще не город, а недоразумение. После моего ответа наверняка заплакали новосибирцы и ликуют красноярцы, — ответил на вопрос подписчиков Артемий Лебедев.

Одним из преимуществ Красноярска Артемий Лебедев назвал высокий уровень ресторанов, а у Новосибирска отметил только развитую науку, в частности, вирусологию. Помимо этого, дизайнер назвал Новосибирск провинциальным и некомфортным городом.

Ранее «Прецедент» сообщал, что мэр Анатолий Локоть прокомментировал идею создания «доски позора» в Новосибирске. Редакция также писала о том, что в новосибирском аэропорту Толмачево построят современную взлетно-посадочную полосу. Читайте также материал о том, что рейтинг подрядчиков на ремонте дорог составили в Новосибирске.

Егор Сафронов

Страница 1 из 3779  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ