Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Более 2000 заявок на оформление парковок для электросамокатов подано в мэрию Новосибирска

В Новосибирске операторы кикшеринга Whoosh и Urent подали в мэрию более 2000 заявок на оформление парковок. Об этом сообщил Анатолий Локоть.

Фото: "Прецедент"

Операторы кикшеринга Whoosh и Urent подали в мэрию более 2000 заявок на оформление парковок в Новосибирске. Об этом рассказал мэр Анатолий Локоть в ходе онлайн-встречи с журналистами.

Работа по предоставлению ведется, сейчас от них поступил большой объем заявок. На начало прошлой недели было более 2000 заявок. Самое главное, что мы перешли от споров в рабочее русло. Тем не менее, хотелось бы подчеркнуть: те хулиганские действия, которые были применены к работникам мэрии не останутся безнаказанными, – отметил градоначальник.

Напомним, ранее глава департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Виталий Витухин сообщал, что во время рейда по изъятию электросамокатов с не оформленных парковок 14 мая двое чиновников мэрии получили телесные повреждения из-за действий сотрудников Urent.

Ранее «Прецедент» писал, что школу для водителей электросамокатов открывает Whoosh в Новосибирске. Заявления на обжалование штрафов от самокатчиков в ГИБДД Новосибирска не поступали.

 

Максим Щегольков

Страница 1 из 3811  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ