Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

Coca-Cola не будут ввозить в Россию по параллельному импорту

Минсельхоз РФ не рассматривает возможность внесения напитков Coca-Cola в список товаров для параллельного импорта. В ведомстве полагают, что в России есть достаточное количество собственных газированных напитков.

Фото: pixabay.com

Как пишет информагентство ТАСС со ссылкой на Минсельхоз РФ, напитки компании Coca-Cola Company не планируют ввозить в Россию по системе параллельного импорта, что говорит о том, что эти напитки могут полностью исчезнуть с полок отечественных магазинов.

В настоящее время на площадке Минсельхоза России не рассматривается возможность внесения напитков под брендами Coca-Cola Company в список товаров для параллельного импорта, — сказали в Минсельхозе.

Напомним, что ранее представители Coca-Cola заявили, что напитки компании больше не будут поставляться в Россию. Иными словами, как только запасы на складах будут исчерпаны, Coca-Cola HBC больше не будет производить и продавать Coca-Cola или другие бренды Coca-Cola Company в РФ. 

Ранее «Прецедент» сообщал, что рестораны McDonald's в РФ переименовали во «Вкусно и точка». 18 июня в Новосибирске открылась первая точка обновленного бренда рядом со станцией метро «Гагаринская». Читайте также материал о том, что в Новосибирске кинотеатр в ТРК «Голден Парк» вынужден прекратить работу из-за санкций Голливуда. 

Егор Сафронов

Страница 1 из 3898  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ