Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирске за неделю зафиксировано 145 сообщений о минировании судов и школ

В течение прошедшей недели службы зафиксировали 145 сообщений о минировании социальных объектов в Новосибирске. В основном речь шла ор зданиях судов и школ. Об этом сегодня, 1 августа, сообщили в правительстве в ходе оперативного совещания.

Фото: pixabay.com

В Новосибирске в течение прошедшей недели зарегистрировано 145 сообщений о минировании судов, школ и других социальных объектов. Об этом в ходе оперативного совещания в правительстве сообщил первый заместитель мэра Борис Буреев.

Угроз терактов за прошедшую неделю было 145. Каждый день были сообщения о минировании объектов, в основном это были районные суды все без исключения, Арбитражный суд, роддом №6 и все без исключения школы и лицеи Новосибирска. Взрывных устройств обнаружено не было, – рассказал заместитель градоначальника.

Ранее «Прецедент» писал, что в реке Обь в районе Новосибирска могут появиться мели из-за низкого уровня воды. В Новосибирской области соседи назвали возможные причины пожара в СНТ, где погибла семья с детьми. Новосибирская область готова к отопительному сезону более чем наполовину.

 

Максим Щегольков

Страница 1 из 4063  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ