Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости  Мнения  Лайфхаки 

Минприроды объяснило многодневные очереди за разрешениями на охоту сбоем в работе портала Госуслуг

В Новосибирской области минприроды прокомментировало многодневные очереди на получение разрешений на охоту. По информации ведомства, сроки получения документов перенесли из-за сбоя в работе портала Госуслуг.

Коллаж: "Прецедент"

Минприроды Новосибирской области прокомментировало многодневные очереди за разрешениями на охоту. Сроки оформления документов перенесли из-за сбоя в работе портала Госуслуг.

В связи с произошедшим техническим сбоем в работе портала «Госуслуги», произошла корректировка сроков приема заявлений на выдачу разрешений для охотников,говорится  в сообщении пресс-службы правительства региона.

По информации минприроды, устранить технические проблемы удалось только накануне вечером, поэтому заявления у охотников начнут принимать утром 8 августа.

Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области информирует, что поздним вечером 4 августа текущего года техническим специалистам регионального минцифры удалось наладить работу Единого портала государственных услуг – раздел «Разрешение на охоту». <...> Прием заявлений на выдачу разрешений на добычу барсука и медведя начнется 08.08.2022 в 9:00 часов, – сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее в редакцию «Прецедента» обратились охотники региона, которые вот уже третьи сутки не могут подать заявления на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов. У здания управления использованием природных ресурсов на улице Жуковского собрались около 100 человек, ожидая начала приема документов. Многие из них приехали из районов области за сотни километров.

Ранее «Прецедент» писал, что только за 6 лет заплатят новосибирским полицейским за работу в выходной день блогер Ханов и депутат Картавин.  Региональный оператор прокомментировал видео с мужчиной, устроившим мусорные баррикады в Новосибирске.

 

Максим Щегольков 

Страница 1 из 4076  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ