Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

Люксовый внедорожник за 5 миллионов покупают ветеринары Новосибирского района

Управление ветеринарии Новосибирского района Новосибирской области планирует приобрести для своих нужд внедорожник за 5 миллионов рублей.

Фото с сайта китайские-автомобили.рф

Информация об этом размещена в Единой государственной системе госзакупок. Согласно документации опубликованной на портале, государственное бюджетное учреждение хочет приобрести автомобиль HAVAL или его аналог.

Начальная цена контракта — 5 076 666,67 рублей.  

Как сообщает издание «Новая Сибирь» внедорожник обязательно должен быть новым и рассчитанным не менее чем на 7 мест. Касательно оборудования, предполагается, что машина будет оснащена: панорамной крышей с электроприводом, сиденьями отделанными премиальной кожей, атмосферной подсветкой салона с возможностью изменения цвета, светильниками с сенсорным управлением, макияжными зеркалами в солнцезащитных козырьках с подсветкой.  

В разделе требований «Комфорт» также перечислены: лазерная подсветка пространства около дверей, электропривод регулировки водительского сиденья по 8 направлениям с памятью настроек, трехзонный климат-контроль, круиз-контроль и многое другое.

Кстати, автомобиль ветеринарам Новосибирского района нужен обязательно белого цвета.   

Стоит также добавить, что HAVAL — это бренд китайской фирмы Great Wall Motors, которая специализируется на производстве кроссоверов и внедорожников.  

Ранее «Прецедент» сообщал, что у регионального оператора «Экология-Новосибирск» появился внешний управляющий. А в Новосибирской области на 110 пасеках массово погибли пчелы. Кроме того, стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Бердска.

 Иван ЛУДНОВ

Страница 1 из 4407  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ