Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирской области 10 человек оказались в больнице после ДТП с грузовиком и автобусом

После ДТП с автобусом и грузовиком в Новосибирской области в больницу попали 10 человек. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГАИ.

Фото: ГУ МВД по НСО

В Новосибирской области 10 человек попали в больницу после ДТП с пассажирским автобусом и грузовиком.

Авария произошла сегодня, 14 ноября, в 7:50 в Новосибирском районе. Пассажирский автобус, которым управлял водитель 1962 года рождения, двигался со стороны федеральной трассы Р-254 в сторону завода «Марс» и у остановочной платформы столкнулся с грузовиком, который от удара въехал в другой грузовой автомобиль.

В результате происшествия в больницу для осмотра доставлены 10 пассажиров автобуса (7 мужчин и 3 женщины, диагнозы уточняются). Всего в автобусе находились 42 человека. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего устанавливаются, – говорится в сообщении  ГУ МВД по Новосибирской области.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирской области МЧС отмечает рост ДТП с пассажирским транспортом. В Новосибирской области за неделю 4 человека погибли на пожарах. Из Новосибирской области СК проводит проверку из-за гибели отца и сына на пожаре.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Страница 1 из 4650  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ