Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирской области глава комитета солдатских матерей рассказала о жалобах от призывников

Руководитель комитета солдатских матерей Новосибирской области рассказала о жалобах от призывников. По ее словам, пока в комитет поступает не много жалоб.

Фото: Минобороны РФ

В Новосибирской области  глава регионального отделения комитета солдатских матерей Ольга Головина рассказала о жалобах призывников региона. По ее словам, пока от призывников поступает мало жалоб, но их число может возрасти.

Головина отметила, что обычно в это время поступает достаточно много обращений, но в 2022 году ситуация иная, поскольку сдвинулись сроки призывной кампании.

Пока очень мало звонков по этому поводу. Отчасти из-за того, что призывная кампания сократилась на месяц. Думаю, что вал звонков будет где-то в декабре. Когда призыв начнет подходить к концу, могут, образно говоря, начать хватать всех,рассказала глава комитета изданию Сиб.фм.

Она отметила, что обычно звонки поступают через 2-3 недели после начала призыва. В основном призывники оспаривают результаты призывных комиссий.

Кроме того, Ольга Головина посоветовала призывникам не уклоняться от призыва.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске рассказали, почему упали доходы муниципальных бань. В Новосибирске ДЭУ ищет работников на зарплату от 40 до 100 тысяч рублей. В Новосибирской области резко снизят тариф на вывоз мусора.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Страница 1 из 4683  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ