Прецедент ТВ

Понедельник, 29 Апрель 2024

Новости 

В СКР назвали причину смерти мобилизованного братчанина в Новосибирске

В главном военном следственном управлении СКР озвучили причину смерти 35-летнего уроженца Братска Александра Колтуна в учебном центре в Новосибирске. 

Фото: правительство Новосибирской области

По данным надзорного ведомства, 35-летний мужчина отравился  алкоголем. Это следует из проведенной судебно-медицинской экспертизы.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть Колтуна А. В. наступила от отравления этиловым алкоголем, — рассказали изданию IrCity в военном следственном управлении.

В ведомстве добавили, что уголовное дело по данному факту возбуждаться не будет в связи с отсутствием состава преступления.

Напомним, что о гибели 35-летнего братчанина стало известно 4 октября. В пресс-службе мэрии города заявили, что готовы взять на себя затраты по транспортировке тела и организации похорон призывника. У Александра Колтуна дома остались шестеро детей, самому младшему ребёнку — 1 год и 9 месяцев. 

Ранее “Прецедент” сообщал, что 23-летний командир взвода из Новосибирской области погиб в Украине. Редакция также писала о том, что депутат сельсовета из Новосибирской области погиб на спецоперации. Читайте также материал о том, что отец троих детей из Новосибирской области получил орден Мужества на спецоперации. 

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 4779  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ