Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирске потерявшаяся собака ездит в трамвае в поисках хозяина

В четверг, 1 февраля, новосибирцы заметили немецкую овчарку без хозяина, которая катается на трамвае №13. Информация об этом появилась в группе «Потеряшка-НСК» соцсети «ВКонтакте».

Фото: группа «Потеряшка-НСК» соцсети «ВКонтакте».

Как рассказали очевидцы, собака мирная, ведёт себя спокойно и идёт на контакт с людьми. Овчарка лежала на сиденьях, а позже вышла на одной из остановок в поисках хозяина.

Новосибирцы рассказывают, что видели пса уже сразу в нескольких местах мегаполиса. Кроме того, животное успело покататься сразу на трех маршрутах: №11, №13 и №14.

Неравнодушные сибиряки начали выкладывать фотографии собаки и пытаться найти хозяина. Он нашелся. Выяснилось, что собака ранее жила на территории частного сектора, однако год назад она убежала и потерялась. В настоящее время активисты ищут пса, чтобы вернуть его хозяйке.

Ранее «Прецедент» сообщал, что бойцы Росгвардии спасли собаку в зоне СВО и наши ей новый дом в Новосибирске. Редакция также писала о том, что в ветклиниках Новосибирска рассказали о дефиците импортных вакцин для кошек и собак. Читайте также материал о том, как на окраине Новосибирска в ангаре нашли брошенных медведей в клетках. 

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 5067  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ