Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирской области похоронили бойца ЧВК «Вагнер» Ивана Павлюченко

В селе Колыбелька Краснозерского района похоронили погибшего в зоне спецоперации бойца ЧВК «Вагнер» Ивана Павлюченко. Об этом сообщили в администрации Колыбельского сельсовета.

Фото: pexels.com

Известно, что на момент гибели Ивану Павлюченко было 40 лет. В зону военной спецоперации мужчина отправился из колонии. Семьи у Ивана не было – остались только родители. Похороны сибиряка состоялись 22 февраля. Погиб Иван Павлюченко 6 декабря 2022 года.

В базе судебных решений есть полный тезка погибшего Ивана Павлюченко с несколькими судимостями. В прошлом году мужчина отправился в колонию строгого режима на 2 года и 8 месяцев за то, что избил своего знакомого, требуя от него сходить в магазин за алкоголем. Кроме того, ранее полный тезка Ивана Павлюченко был осужден по статье, связанной с наркотиками, и за кражу.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области простились с погибшим 38-летним бойцом ЧВК «Вагнер» Анатолием Зоркиным. Редакция также писала о том, что боец ЧВК «Вагнер» из Новосибирской области Павел Мордиков погиб в зоне СВО. Читайте также материал о том, что боец ЧВК «Вагнер» из Новосибирской области Петр Клименко погиб в зоне СВО за два года до освобождения

Артем ГУСЕВ

Страница 1 из 5191  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ