Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирске дом на Добролюбова затопило водой из канализации

Дом на Добролюбова в Новосибирске затопило водой из канализации. О происшествии сообщили пользователи соцсетей. По словам жителей дома, водой затопило все квартиры на 1 этаже.

Фото: АСТ-54

В Новосибирске дом на улице Добролюбова топит водой из канализации. О произошедшем жители дома сообщили в социальных сетях.

С 7 марта на Добролюбова, 225, тонет в канализации весь 1 этаж дома. Вода стоит во всех квартирах первого этажа. Вода льётся через верх ванн, санузлов и раковин. Люди не могут ни поесть, ни помыться, ни даже спать, потому что черпают воду и выносят на улицу, чтобы не затопило квартиру. ЖЭУ-8 (МКС-Новосибирск) отвечают, что это не их компетенция. Горводоканал отвечает, что это тоже не их компетенция. Сегодня, 10 марта, всё-таки приехали работники Горводоканала, походили вокруг дома 30 минут и уехали. Были поданы жалобы в ГЖИ и МКС-Новосибирск,говорится в сообщении в паблике «АСТ-54».

Автор поста добавила, что жильцам дома предложили дождаться понедельника. Жильцы возмущены тем, что им придется еще несколько дней  «пожить в таких же условиях».

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске минобороны планирует достроить долгострой для военных. В Новосибирске открыли центр набора в ЧВК «Вагнер». Под Новосибирском суд назначил 3,5 года условно «черному лесорубу» за вырубку 54 берез.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Страница 1 из 5269  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ