Прецедент ТВ

Вторник, 30 Апрель 2024

Новости 

В новосибирской пивнушке посетитель, вооруженный ножом и пистолетом, напал на автомат с игрушками

В Новосибирске на улице Виктора Уса посетитель алкомаркета с ножом устроил дебош. Другие гости заведения не струсили и скрутили хулигана.

фото: АБ "Гвардия"

Вооруженное нападение на автомат с игрушками совершил посетитель пивной  в Кировском районе Новосибирска.  Об этом сообщили сотрудники АБ «Гвардия».
 
По словам продавцов, мужчина пришел в пивной магазин, совмещенный с баром, и набросился на стоящий в зале автомат с игрушками. Работники попросили его успокоиться, но тот в ответ достал из-за пазухи нож и стал угрожать всем присутствующим в заведении.

К счастью, среди клиентов  оказались мужчины не робкого десятка. Они скрутили дебошира и стали дожидаться охранников, которым, в свою очередь, оставалось лишь вызвать полицию и скорую помощь.

Как оказалось, нож был не единственным оружием нападавшего. Когда хулигана поднимали полицейские, из внутреннего кармана его куртки на пол выпал пистолет в черной кожаной кобуре.

Пришедшего в сознание дебошира бойцы ГБР-76 АБ «Гвардия» вместе со всем его арсеналом передали в Кировский отдел полиции.

Ранее «Прецедент» писал:

Мужчина разбил бутылку пива в магазине и напал на продавца в Новосибирске.

Угрожал ножом: под Новосибирском 65-летний мужчина забрал у родственников деньги и смартфоны.

В Новосибирске подростка осудили на 10 лет колонии за убийство заслуженного учителя.

Екатерина СОСНИНА

Страница 1 из 7631  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ