Полуголые драчуны устроили разборку и перекрыли дорогу в Новосибирске

В ночь на воскресенье, 6 февраля, двое молодых людей разделись и устроили драку прямо на проезжей части. Об этом сообщили очевидцы в группе «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».

Фото: скриншот из видео группы «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Уточняется, что инцидент произошел на улице Геодезической, рядом с торговым центром «МетроМаркет», в здании которого находится популярный бар «Doski».

 На кадрах отчетливо видно, как двое полуголых мужчин дерутся прямо на проезжей части. Другие мужчины, в свою очередь, пытаются их разнять.

 В чем заключалась причина конфликта мужчин  — неизвестно. Люди в комментариях высказывают свои мнения по поводу данного инцидента.

 — Да это же этиловые бойцы MMA!

 — Именно к таким ситуациям и приводят алкоголь и бары. Не умеют пить, а потом ввязываются в неприятности.

 — Таких буйных нужно дома держать и не пускать их в публичные заведения! Сегодня подрались, а завтра кого-нибудь убьют. Алкоголь – зло!

 Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске полностью голый мужчина проехался на капоте «Волги». Необычный инцидент попал на видео, а правоохранители начали проверку. Редакция также писала о том, что под Новосибирском многодетную мать выгоняют на улицу. Читайте также материал о том, как житель Новосибирска получил год исправительных работ за вылов осетра

 Егор Сафронов

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий