В Новосибирской области стал известен состав участников авиашоу в Мочище, которое состоится 31 июля.
Как сообщает «АиФ Новосибирск», в мероприятии примут участие около 80 самолетов и вертолетов, в том числе, образцы современной техники, а также сотни парашютистов.
— Среди участников ждём авиационно-пилотажные группы «Стрижи», «Барсы» и «Русь». Также в этом году в авиашоу примут участие раритетные самолеты По-2, Як-12 и вертолёт Ми-1, — сообщили организаторы шоу.
В показательных выступлениях примут участие 400 пилотов, парашютисты, купольные акробаты. Гостей будут ждать выставки, в том числе, выставка авиатехники военных лет. Музыкальное сопровождение мероприятия будет организовано симфоническим оркестром Новосибирской филармонии.
Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирской области приобретут комплексы фотофиксации нарушений ПДД на 100 млн рублей. В Новосибирске жители пожаловались на крупный гараж, перегораживающий видимость проезда. На благотворительном аукционе соберут деньги для новосибирских полицейских, работавших на акциях протеста.
Максим Щегольков

Comment section