В Новосибирске с 1 октября перестанет курсировать маршрутка №6

С 1 октября в Новосибирске прекратит работу маршрутное такси №6. Уехать со Шлюза в Новосибирск с октября можно будет только одним автобусом.

Фото: «Прецедент»

В Новосибирске с 1 октября прекратит работу маршрутное такси №6. Об этом сообщили в паблике «Сообщество Академгородка» в ВК.

С 1 октября со шлюза в город можно будет уехать только на автобусе, маршрутка 6 перестанут возить пассажиров, уходят с рейса, – говорится в сообщении в группе.

Теперь добраться со Шлюза в Новосибирск можно будет только на автобусе №36, который курсирует от улицы Арбузова до Колыванской.

Прекращение работы маршрутки связывают с тем, что после введения новых автобусов работа маршрутного такси №6 стала нерентабельной.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске неизвестный в маске ограбил квартирное бюро. Серия магнитных бурь накроет Новосибирск в конце сентября. В Новосибирской области нашли 73-летнего грибника, который 5 дней провел в заболоченном лесу.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий