Пьяного дебошира из Пермского края выгнали из самолета рейса «Иркутск – Новосибирск»

В Новосибирск не пустили пьяного пассажира из Пермского края, который устроил дебош на борту самолета во время посадки в Иркутске. Об этом рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Фото: pexels.com

В ведомстве пояснили, что к борту вызвали сотрудников полиции. Командир воздушного судна отказался лететь с пьяным пассажиром, который нелицеприятно выражался в сторону членов экипажа.

41-летнего жителя Пермского края задержали и составили в отношении него административный протокол по статье о мелком хулиганстве. Кроме того, с дебоширом была проведена воспитательная беседа.

Теперь мужчине грозит административный арест до 15 суток.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Толмачево задержали ранее судимого авиадебошира из Кемеровской области. Редакция также писала о том, что в Новосибирске следователи проведут проверку из-за экстренно севшего самолета с горящим двигателем. Читайте также материал о том, что в Новосибирске 56-летнему мужчине назначили 10,5 лет за жестокое убийство собутыльника

Оксана ФЕДОРОВА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий