В Новосибирске уменьшилось число жалоб на вывоз мусора

Число жалоб на вывоз мусора сократилось в Новосибирске. Об этом сообщили в региональном правительстве. В выходные регоператор работал в усиленном режиме.

В Новосибирске уменьшилось число жалоб на вывоз мусора
Фото: сгенерировано fusionbrain.ai

В Новосибирске уменьшилось число жалоб на вывоз мусора.

Сегодня, 8 января, была проведена проверка вывоза мусора в городе. Как отметили в региональном правительстве, в выходные и праздничные дни региональный оператор работал в городе в усиленном режиме, в уборке были задействованы около 300 мусоровозов.

С 30 декабря по 7 января на диспетчерскую службу поступило 271 обращение, что в 3-4 раза меньше, чем в предыдущие годы, пояснили региональные власти.

По словам министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Дениса Архипова, поступали жалобы на вывоз мусора в частном секторе, однако на каждую из них реагировали оперативно.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске полицейские поймали пьяного автоугонщика. Новый терминал аэропорта «Толмачево» раскритиковал известный дизайнер. В Новосибирске под окнами дома нашли труп мужчины.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий