В Новосибирске отменили режим ЧС, введенный из-за коммунальных аварий

Режим ЧС, введенный из-за коммунальных аварий, отменили в Новосибирске. Его ввели после череды серьезных коммунальных аварий в январе.

В Новосибирске отменили режим ЧС
Фото: ТГ-канал «Новосибирск с огоньком»

В Новосибирске отменили режим ЧС, введенный из-за коммунальных аварий.

Режим чрезвычайной ситуации отменили в Новосибирске в соответствии с постановлением губернатора Андрея Травникова. Отменен региональный уровень реагирования на чрезвычайную ситуацию на территории Ленинского и Кировского районов города Новосибирска.

Напомним, в январе на теплосетях в Новосибирске произошло несколько крупных аварий. Так, 17 января произошла авария на улице Петропавловской в Ленинском районе. В результате, без отопления остались десятки домов и учреждений.

 В ночь на 11 января произошла крупная авария на улице Пархоменко. На устранение аварии ушло несколько дней, в течение которых сотни новосибирцев были без тепла.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий