Ольга Бузова выступит в Новосибирске на фестивале «Блогеры России», который состоится завтра на площадке парка «Арена».
Выступление артистки в столице Сибири едва не сорвалось из-за скандала на ВК-фесте в Уфе 1 июня. Наряд, в котором певица вышла на сцену, возмутил и шокировал общественность.
– В Уфе на День защиты детей, решили защитить детей от совести, для того чтобы росли наглые и развратные. Для этого пригласили с концертом поп-певицу Бузову. Год семьи шагает по стране, – написал глава Союза Отцов Новосибирской области Сергей Майоров.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина тоже обратила внимание на выступление Бузовой в Уфе и назвала это «второй голой вечеринкой».
Тем не менее, певица уже в городе. В свои соцсети Бузова выложила кадры, как на беговой дорожке сгоняет отек после перелета, чтобы завтра быть в форме.
Ранее «Прецедент» писал: после обращения новосибирских общественников Элджея проверят на пропаганду наркотиков. Читайте также: после драки в Новосибирске депутат Антонов предложил ужесточить закон о «наливайках».
Екатерина СОСНИНА

Comment section