В Новосибирске под окнами дома обнаружили тело 22-летнего юноши

В Ленинском районе Новосибирска под окнами многоэтажки нашли тело 22-летнего парня. Информация об этом появилась в группе «Инцидент Новосибирск» социальной сети «ВКонтакте».

В Новосибирске под окнами дома обнаружили тело 22-летнего юноши
Фото: группа «Инцидент Новосибирск» социальной сети «ВКонтакте»

Тело юноши обнаружили в среду, 20 сентября. По словам очевидцев, молодой человек упал с балкона на седьмом этаже дома №29 на улице Полтавской.

Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Следователем проведен осмотр места происшествия, изучаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

«Прецедент» будет следить за развитием событий. В случае появления подробностей материал будет дополнен.

Ранее «Прецедент» сообщал, что полчища крыс оккупировали помойки в центре Новосибирска. Редакция также писала о том, что в Новосибирске 9-летний ребенок вдохнул канцелярскую кнопку. Читайте также материал о том, что в Новосибирске в запертой квартире обнаружили мёртвую пенсионерку

Оксана ФЕДОРОВА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий